Adjudication sur abonnement

NICOLAS DELPRAT (NE EN 1972)
ZONE 6, 2009
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée sur le châssis au dos
180 x 220 cm
Provenance :
- Galerie Ouizeman
- Collection particulière, Paris