Adjudication sur abonnement

Octave GUILLONNET 1872-1967
Massif de fleurs - 1924
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "ODV Guillonnet 24"
46 x 38 cm (18,11 x 14,96 in.)
Commentaire : Oil on canvas ; signed and dated lower right