ODILE NOLL (1921-2014) - Epaisse coupe rectangulaire - En ébène. Signée au [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 27 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts décoratifs du XXème siècle - Design 27 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ