Adjudication sur abonnement

Ohrstecker mit Rubinen und Brillanten zus. ca. 2,6 ct
LGW-GET/VVS, Rubine zus. 2,5 ct, WG, ohne Rückteile. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. LxB: ca. 43x13 mm.

Rubies of c. 2.5 ct, brilliants of c. 2.6 ct, 18K gold, without back. Minor signs of wear, few stones chipped. LxW: c. 43x13 mm.
Gewicht 10,5g
Legierung 750/000