Oliera in argento completa di formaggiera - punzoni 800 e 76PD - XX sec. - gr. 540. H[...]

Oliera in argento completa di formaggiera - punzoni 800 e 76PD - XX sec. - gr. 540. H[...]

Estimation :  100 € - 180 €
 
Vente le 15 juin 2016
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Gregory's Casa d'Aste : The Mansion of an Emiliana Family 15 juin 2016  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ