Adjudication sur abonnement

Olivier DEBRE (1920-1999) - La Tache jaune vivante, 1965 - Huile sur toile signé, daté, automne (19)65 et titré au dos - 65 x 81 cm

La tache jaune vivante, 1965 - Oil on canvas signed, dated, 1965 and titled on the reverse - 65 x 81 cm