Olivier DEBRÉ (1920-2006)
SANS TITRE
Aquarelle sur papier plié monogrammé
en bas [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium