Adjudication sur abonnement

OMEGA
Constellation "My Choice", ref. 1900.01.01, n° 80.988.514
Vers 2007

Montre bracelet en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette et anses pavées de diamants, fond clippé, signé
Cadran : pavage de diamants stylisé à motif géométrique, trotteuse centrale, signature sur le verre
Mouvement : automatique cal. 2403, signé
Bracelet / Boucle : or blanc et diamants / déployante, siglée
Tour de poignet : approx. 180 mm
Diam. / Poids brut : 36 mm / 145,95 g.
Pièce Unique, n° 1/1

Cette montre est enregistrée auprès des archives Omega, cette pièce unique dont le poids total de diamants est estimé à environ 149.74 cts a été produite le 06.02.2007 et a été livrée au marché Suisse

Nous remercions le Musée Omega pour son aimable collaboration

Unique piece, n° 1/1
18k white gold and diamond set automatic wristwatch, gold and diamond bracelet with deployant clasp branded
This watch is registered into the Omega's archives, Unique piece produced in 06.02.2007 and delivered to the Swiss market
With our sincere thanks to the Omega Museum for their collaboration