ORNEMENT DE CHAR en bois à décor érotique.
Inde XIXe siècle
H. 28 cm -

ORNEMENT DE CHAR en bois à décor érotique. Inde XIXe siècle H. 28 cm -

Estimation :  180 € - 200 €

Vente le 13 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Art d'Asie 13 octobre 2019