Adjudication sur abonnement

Orologio a torre lastronato in legno di noce e filettato in legni vari - intarsiato a motivi di conchiglie - parte superiore di forma architettonica con colonne laterali - quadrante in bronzo firmato Lawrence THAME - Inghilterra XVIII sec - H cm 236x41x22 cm (da revisionare)

Starting bid :
1000

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes