Orologio a torre lastronato in legno di noce e filettato in legni vari - intarsiato a[...]

Orologio a torre lastronato in legno di noce e filettato in legni vari - intarsiato a[...]

Estimation :  1 000 € - 1 700 €
 
Vente le 15 juin 2016
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Gregory's Casa d'Aste : The Mansion of an Emiliana Family 15 juin 2016  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ