Adjudication sur abonnement

Oscar GAUTHIER (1921 - 2009)
SANS TITRE - 1949
Gouache sur papier froissé
Signé et daté en bas à droite "Oscar Gauthier, 49"

31,50 x 47 cm (12,40 x 18,50 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Gouache on creased paper; signed and dated lower right