OTTO ORCIOLI IN MAIOLICA POLICROMA, FORSE FORNACE DI VENEZIA, 1687

Estimation :  1 600 € - 1 800 €
Prix de départ 1 600 €

Vente le 01 juillet 2020 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium