OTTO THEIERE in Sheffield (difetti). XX secolo Misure: varie -

Estimation :  10 € - 150 €
Prix de départ 10 €

Vente le 22 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Meubles, Objets d’Art et Tapis 22 février 2020