Adjudication sur abonnement

P. FRANK, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Le Pont Neuf, vu du quai des Grands Augustins, avril 1893
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.
26,5 x 21,4 cm.