P. Morin Danseuse au tambourin Bronze doré sur base à patine brune Haut. : 44 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 18 juin 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Vente Classique en G... 18 juin 2020 - Terminée