Adjudication sur abonnement

Paar Vasen, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, 20er Jahre, facettiertes lilafarbenes Kristallglas, umlaufendes, vergoldetes Relief von antiken Kriegern, am Fuß signiert Moser Karlsbad 12/7 graviert und Ätzsignatur im Oval, H. ca. 20 cm

Pair of vases, Ludwig Moser & Sons, Karlsbad, 1920s, faceted lilac crystal glass, circumferential gilt embossment of antique warriors, signed on foot Moser Karlsbad 12/7 engraved and etched signature in Oval, H. approx. 20 cm