Adjudication sur abonnement

Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA Pichet Chouette, 1969 Terre de faïence blanche, engobes, gravures, partiellement émaillée Signé Exceptionnel exemplaire n° 1 sur un tirage de 350 H. 30 cm L. 22,5 cm Ref : Catalogue Alain Ramié, n°602 Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.