Estimation : 30 000 € / 50 000 €

Pablo PICASSO 1881 - 1973
Tête de faune - 1966
Crayolor sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas "Pour mon ami Remi 22.6.66 Picasso"
30,70 x 24 cm (12,09 x 9,45 in.)

Provenance : Offert par l'artiste à Remy Verger

Commentaire : Un certificat du Comité Picasso sera remis à l'acquéreur.

Crayolor on paper; signed, dated and dedicated at the bottom