Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières. Style Restauration. H : 27 cm

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 24 juin 2022 à 09:00

Ce lot a déjà été adjugé.
Hôtel des Ventes Montpellier Languedoc : BELLE VENTE MOBILIER... 24 juin 2022 à 09:00 - Terminée