Adjudication sur abonnement

Paire de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes, chacune ornée au centre d'une ligne de perles de culture entre des lignes de diamants taillés en rose. Système pour oreilles percées.
Poids brut : 3,5 g
Dans un écrin
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82