Adjudication sur abonnement

Paire de boucles d'oreilles d'époque en or jaune sertie de diamants taille ancienne et rose (1 M, E)
Poids brut : 4,47 g (18K - 750/1000)

Vintage yellow gold earrings set with european and rose cut diamonds