Adjudication sur abonnement

Paire de boucles d'oreilles en or jaune, chacune sertie d'une perle des Mers du Sud mesurant environ 12 mm
Poids brut : 6,04 g (18K - 750/1000)

Yellow gold earrings each one set with a south sea pearl measuring 12 mm