Paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie de diamants taille brillant
Poids brut [...]

Estimation :  60 € - 120 €

Vente le 16 août 2019 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Importants Bijoux, Bijoux signés & d’artistes, Diamants, Pierres de couleurs, Montres modernes & de collection, Stylos 16 août 2019 à 14:00