Paire de boucles d'oreilles en vermeil 800 millièmes, à décor ajouré, [...]

Paire de boucles d'oreilles en vermeil 800 millièmes, à décor ajouré, [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ