Paire de chaises gondoles art déco loupe (éclats au placage) -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 18 octobre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
S.a.r.l. Jager & Trouvé : Belle Vente sur Successions et divers 18 octobre 2020