Intérieur(s) 14e-XVe-16e-XVIIe-18e-XIXe-20e-XXIe chez Piasa, Paris

Fin de la vente: le 02 Mars 2017

Lot 38 - Paire de chenets, bronze doré, XVII ème siècle - H 45 x L 55 cm -

Adjudication sur abonnement

Paire de chenets, bronze doré, XVII ème siècle
H 45 x L 55 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction