Lot 38 - Paire de chenets, bronze doré, XVII ème siècle - H 45 x L 55 cm -

Adjudication sur abonnement

Paire de chenets, bronze doré, XVII ème siècle
H 45 x L 55 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes