Paire de CHIENS de FO en céramique émaillée bleu. Hauteur : 20 cm. Accident. -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 24 juillet 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Orne Enchères : Bijoux, Objets d'Art, Art d'Asie, Numismatique, Jouets, Mobilier 24 juillet 2021