Adjudication sur abonnement

Paire de clips d’oreille fleur sertis de diamants taille brillant et de taille trapèze, totalisant 2,15 cts environ et de cabochons taille turquoises. Monture Or gris 750. Diamètre 2,3 cm. Poids Brut : 19,72 grs.