Paire de fauteuils corbeille en rotin.  - H.: 65 cm  - Usures d'usage -

Estimation :  50 € - 80 €

Vente le 23 juillet 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pousse Cornet - Valoir : Arts décoratifs du XXe siècle (Orléans) 23 juillet 2020