Lot 202 - Paire de FLAMBEAUX en bronze doré

Adjudication sur abonnement

Paire de FLAMBEAUX en bronze doré et richement ciselé de bustes d'hommes vus de profil et de guirlandes de feuillages. Posant sur des bases octogonales. Style Louis XIV, XIXème s.
H. : 23 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes