Lot 39 - Paire de grandes carafes à bouchon lancéolé rose à décor polychrome - Bohème, XXe

Adjudication sur abonnement

Paire de grandes carafes à bouchon lancéolé rose à décor polychrome, doré et gravé orné de frises de motifs floraux

Bohème, XXe siècle.
Haut. : 50 cm

LA PAIRE : 40 000 / 50 000 DH
3 500 / 4 500 €