Adjudication sur abonnement

Paire de grands chenets aux sphinges en bronze patiné et doré, reposant sur une base à décor d’une frise de postes et des pieds en enroulement.
Milieu du XIXe siècle (usures).
H : 48 cm, L : 40 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes