Paire de lampes colonnes en bronze à double patine noire et or à décor de [...]

Paire de lampes colonnes en bronze à double patine noire et or à décor de [...]

Estimation :  700 € - 800 €
 
Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Bibelots, Objets d’Art 04 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ