Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 83 - Paire de légumiers ronds en argent uni 950 mm posant sur un piédouche, le bord à [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Paire de légumiers ronds en argent uni 950 mm posant sur un piédouche, le bord à contours mouluré. Les anses et l?anse du couvercle en forme de branchages croisés à larges attaches feuillagées
Minerve
Maison L.LAPAR, Succ. de BEGUIN, 16 rue Choiseul, PARIS (marqué sur le fond)
Hauteur : 15 cm
Poids 2.496 g
(Rayures d?usage)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes