Paire de panneaux en bois polychrome à décor de textes (126 x 29cm) -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 30 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rops : Arts d'Asie 30 juillet 2019