Adjudication sur abonnement

Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes, chacun orné d'une ligne de demi perles de culture mobiles. Système pour oreilles percées.
Poids brut : 4,6 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82