PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en argent, sertis de bouquets de fleurs en ivoire [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 04 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle 04 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ