Adjudication sur abonnement

PAIRE DE PIQUE CIERGES XVIIè
En bronze doré, orné sur la base de blasons, reposant sur trois pieds en enroulements.
Epoque Fin XVII-Début XVIIIème siècle
H : 79 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes