Paire de portes en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, XVIII°, 137 x 121 cm.

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 15 mai 2022 à 10:30

Ce lot a déjà été adjugé.
Etude de Provence : ETUDE DE PROVENCE - ... 15 mai 2022 à 10:30 - Terminée