Adjudication sur abonnement

Paire de puces d'oreilles en or jaune chacune sertie de diamants taille ancienne pour environ 0,35 carat au total
Poids brut : 3,79 g (18K - 750/1000)

Yellow gold ear studds each one set with european cut diamonds for around 0,35 carat in total