Adjudication sur abonnement

Paire de rares marquises à dossier plat en bois mouluré sculpté de fleurettes laqué gris, l’ensemble à coup de fouet
Estampillées G. JACOB
Époque Louis XV
H. 104 cm - L. 112 cm - P. 57 cm BL
Écaillures à la laque
Sera vendu sur enchère provisoire avec faculté de réunion

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes