PAIRE DE SELLETTES en chêne sculpté à décor de têtes d'angelots.
Fin XVIIIe - [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 06 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Vente de Prestige 06 juillet 2019