PAIRE DE SELLETTES en chêne sculpté à décor de têtes d'angelots. Fin XVIIIe - [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 06 Juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Vente de Prestige Vente le 06 Juillet à 14h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ