Paire de vases pots-pourris en spath fluor à monture de bronze doré à décor de [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
Pescheteau-Badin : Dessins & Tableaux Anciens, Objets d'Art & d'Ameublement, Arts et Porcelaines d'Asie 13 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ