Palerme (Sicile) Grand albarello légèrement cintré à décor polychrome d'une [...]

Palerme (Sicile) Grand albarello légèrement cintré à décor polychrome d'une [...]

Estimation :  2 000 € - 2 500 €
 
Vente le 14 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Céramiques Anciennes 14 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ