PARIS, DéBUT DU XXe Siècle  - MAISON TéTARD FRèRES  - Aiguière couverte sur un [...]

PARIS, DéBUT DU XXe Siècle - MAISON TéTARD FRèRES - Aiguière couverte sur un [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 15 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Ader : Orfèvrerie & Objets de vitrine 15 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ