PARTE DI SERVIZIO IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE MENGARONI-MANCINI, PESARO, CIRCA 1920

Estimation :  500 € - 800 €
Prix de départ 500 €

Vente le 01 juillet 2020 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium