Adjudication sur abonnement

Passetti, O. Tätig in Italien Mitte/ 2. H. 19. Jh.
Loggia mit Ausblick auf Bucht und Golf von Neapel. Öl auf Leinwand, re. u. sign. Auf dem Keilrahmen bezeichnet "No. 9811/ aus Neapel". 70 x 105,5 cm. Aufwendiger Prachtrahmen.