Estimation : 8 000 € / 10 000 €

PATEK PHILIPPE GENEVE
Montre d'homme rectangulaire en or 750 millièmes diamants et couleur lapis bracelet bleu et boucle d'origine en or poids brut 37,3 g - boitier 3,2x3 cm