Bijoux et Accessoires - Collection Sigal "Ciel mes Bijoux" chez Le Brech & Associés, 75009 Paris (France)

Fin de la vente: le 29 Juin 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

PATEK PHILIPPE GENEVE
Montre d'homme rectangulaire en or 750 millièmes diamants et couleur lapis bracelet bleu et boucle d'origine en or poids brut 37,3 g - boitier 3,2x3 cm

A voir aussi sur Auction