Patrick LEROY, né en 1948
Promenade en forêt
Huile sur panneau signée en bas à[...]

Patrick LEROY, né en 1948 Promenade en forêt Huile sur panneau signée en bas à[...]

Estimation :  700 € - 900 €
 
Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Tableaux Modernes, Art Contemporain, Sculptures, Tapisseries 30 décembre 2015  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ