Paul AIZPIRI (1919-2016) - Paysage - Aquarelle, signée en bas à droite - 32 x 49 [...]

Estimation :  5 300 € - 5 800 €
 
Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ